А Вы тоже не верите, что можно изменить этот мир к лучшему? А верите, что можно постараться хотя бы не сделать его хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Я верю, что всё в наших силах. Нужно только не вестись на пропаганду, а научиться думать своей головой. Мы можем сделать мир как лучше, так и хуже. Выбор за нами. Начать стоит в любом случае с себя самого. Для начала завязать с вредными привычками - алкоголем, перееданием и табаком, вести здоровый образ жизни - одно это уже даст хороший генофонд в будущем поколении. Не стоит забывать и о психологии, правильном воспитании. Это так же очень важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
можно....путём создания новой атлантиды для развитых стран
Я верю)))
Правда всегда появляюЦЦа люди. которые пытаюЦЦа меня этой веры лишить...но не тут то было))ахахах