Ежели кухня-враг женской красоты,то почему тогда женщина на ней все время проподает? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
С плитой трахаецца

а как иначе все это назвать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у меня тут диван с ноутом, телек, кондиционер и холодильник. Чего ж не пропадать? А вот готовка старит - это факт!
Мудрец (19112)
Дык говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)) а про красоту ни слова))))
Вот женщины не найдя этого пути через красоту и стараются через кухню )))
Ну или для того, чтобы самой его желудочный путь перекрыть кушаньями, чтобы конкурентки не прорвались))))
Хранитель Истины (371222)
пытается наладить контакт однако