"-"
Наставник (63716)

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Воу-воу, полегче там))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно - если от него ж0па слипается
Мудрец (16163)
И правда ужас
Верховный Наставник (183392)
Отвечайууу!
1. Эту ягоду не варят!
2. Жертвуя, культивируем красоту души, которая и спасёт мир, человечество от деградации и нравственного падения.
3. В точку! Для изврата ад - это рай!
4. Из истории. Пальцы отдельно перевязывались ремнями, а потом вместе для боёв.
------
https://rus.stackexchange.com/questions/30397/%d0%...