Почему понятие женской красоты во все времена..было понятием сугубо субъективным и неоднозначным?

вот..Лидия Вертинская, например..Что скажете?

она, когда входила в раж, тьфу..в роль , была просто..страшной красавицей.....не так ли?

а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
Дык, если я буду объективным, женщины начнут орать, что я хам и совсем не толерантный ни разу! ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Боюсь тебя огорчить, но... с мужиками та же песня))) Ну не нравится мне Дикаприо))))
Хранитель Истины (437413)
Дело вкуса....
Наставник (59452)
Потому , что вкусы разные..один любит арбуз...а другой свиной хрящик...
Мне вот никогда не нравились плейбои...предпочитала мужчин с долей авантюризма и брутальности на лице ,но не внутренне....