Если красота все время требует жертв, то как она тогда может спасти мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212298)
...с чего вы взяли, что понятие "Мир" включает наличие людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
она требует перебить всех капиталистов и это как раз и спасёт мир
Верховный Наставник (105901)
Эй, красота! Спаси-ка мир - сгоняй за пивом!
Просветленный (509683)
Все вопросы к Рериху, а его уже нет
чем больше жертв. тем меньше населения
Красота и Любовь спасут мир... Но не сегодня, а на грани исчезновения мира... )
А сегодня надо спасать Любовь и Красоту! )
Наставник (74486)
Спасение мира в малом количестве населения. Поэтому тезис верен.