А вам нравится когда вас не русским по национальности называют а *ом ?

да вот часто наблюдаю в вопросах всех украинцев под гребёнку называют хохлами
по моему это невежество или не по вашему нормаль ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449518)
Нет, русским такое обращение не нравится. Да и кто так скажет? Кто захочет рисковать своим здоровьем? В России так обращаться к русским не приветствуется. Тут есть очень большой риск что в ответ настучат по башке. Ведь по результатам Переписи населения 2010 года русскими себя считает 80% населения РФ. Так, что желающим раскидываться такими обращениями, рекомендуется попридержать язык!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне пофиг! Кацапка так кацапка!
Верховный Наставник (191141)
Ничего это мне не говорит. это почему то хохлам кажется, что их фольклер должны все понимать!
А то что все хохлы почему то всегда о себе чего то думали-все знают!
Просветленный (623034)
А ко мне не по национальности обращаются..а по имени отчеству..
ну, это ж ваш сторонник, у него флаг ДНР был даже на аватарке, да и фамилия у него хохлацкая.. так, что думаю он не хотел вас лично обидеть
Мудрец (13325)
У нас слова кацап и москаль не используются, так что воспринимать их как оскорбление я не могу. Ну, эт как папуас меня каким-нибудь Мтумбой назовёт - хрен его знает, чего это, так что мне пофиг.
Мне по фигу.......Лишь бы не Бандеровцем
Наставник (44522)
Да хоть ватником,и спасибо тебе Боже,что я не родился каклом.
Наставник (43118)
Что обижаться если это так
Наставник (94188)
Вот знаешь - мне как то всё равно...
Кстати - мои родственники на Украине - на хохлов никогда не обижаются...