.
Советник (2567)

У моей подруги Ольги родная тётка в Киеве живёт.. Когда эта канитель началась с Крымом, Донбассом и Украиной, тётка несколько раз звонила Ольге и требовала вернуть ей Крым.. родная тётка у родной племянницы. Причём тётка 100% русская по национальности..

Прокомментируешь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
А у нас секретарь на работе не может приехать к маме своей... Родственники с ней перестали общаться!(( ваще жесть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то... ипанутых во всех национальностях достаточно
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну че заразилась кастрюлизмом.
Верховный Наставник (110779)
Нет, не буду. У меня на предприятиях в Сибири и на Д. Востоке, работают сотни украинцев, которые просто живут и работают и не ставят вопросы, чей Крым и т.д. Они все украинцы.
Наставник (50247)
ну Ольга-то, я надеюсь, не отдала?)
Хранитель Истины (349972)
самая занятная история такого плана, про которую я слышал - это когда майданько так же родню в России объявили ватным агрессором и сказали, что знать их не знают с этой минуты, а потом... настала пора любимому сыне в армию идти... ну и началось - тю, вы що, обиделись, та мы ж шутковали, а можно племянник к вам приедет и поживет?