Наф такая жена, которая тебе рожает одних девок?

Не пистите! Давно уже исследования проведены - женская яйцеклетка открывается не первому добравшемуся, она "выбирает".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43118)
Это воздействие препаратов, которые распространяют в продукты питания, чтобы рождались одни девочки, об этом писали ещё в СССР, Биологическая война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наф такой муж, который "закладывает" одних девок))
Ну что посеял....
Мудрец (11613)
девки это хорошо по любому.
Мудрец (10760)
ХХ +ХУ =?
а ты будь настойчивей.
Хранитель Истины (462539)
Надо было под подушку класть молоток, и только после этого приступать к делу! )
Верховный Наставник (217083)
Исследования давно показали - интеллект передается по женской линии.