У нас в селе, если пасадобль отжечь или, например, чечётку зачепушить на зубах, то все девки твои... А тут такая-же кухня?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
А шо тут ещё и девки есть?!?!Тада джигу буду пистонить и картинки с цветочками научусь в ответы вставлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Нет, братан. Со своим гопаком на чужой хутор не ходят)))

Верховный Наставник (225763)
А тутошние интеллигентные бабушки под Стравинского семки лузгают. Так что вези семки и учи партитуру))