Если стране трудно обеспечивать нас услугами связи, предлагаю добровольно, в порядке самодисциплины, повысить тарифы на Интернет в двадцать пять раз! Кто за? Зачем нам вражеский сервис YouTube? Ответим переходом на Яндекс гидре мирового империализма!

Предлагаю премировать работников ФАС трехгодичным окладом за своевременную разумную инициативу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Что ты вечно недоволен?) Фу.....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)

Хранитель Истины (408558)
и ещё торрент-трекеры платными сделаем...ога! "Смотрите российское кино с патриотичной рекламой"))
Хорошо, что Вы не депутат.
Скучно тут чего-то.
Пойду лучше к врагам в гости схожу. В YouTube...
Григорий Ефимыч ! Прекратите немедленно ! Вы мне эдак всех клиентов распугаете...

Наставник (52382)
не паникуй хрен по бороде родился до нас