Интрига. Будут ли внедрены законы из пакета Яровой, вследствие которых тарифы на мобильную связь и интернет поднимутся в разы?Вы готовы платить 1, 5 тыр в месяц за телефон с 4G вместо 300р? Не напрягает? Ах, да, придётся, кто нас спросит....(((

Несвобода всегда обходится дороже свободы.
Полицейское государство тратит на политическую охоту за мыслями граждан намного больше денег, чем на развитие условий для человеческой самореализации. Чип в каждый человеческий мозг – вот идеал полицейщины.
Затраты на тариф «Яровой» не имеют реального отношения к обеспечению безопасности граждан: это затраты полицейского государства на подавление любого инакомыслия, это индустрия шпионажа и нагнетания страха.
Это закон не против кого-то персонально, это закон буквально против всех. И заплатят за него все, буквально все, потому что интернет и мобильная связь касаются уже практически всех, так или иначе – как воздух.
Вот он и появился – так давно ожидаемый «налог на воздух».
Тариф «Яровой» заложен в результаты несвободных и сфальсифицированных выборов. Этот тариф – подушевая подать несвободы.
Несвобода собирает эту подать буквально со всех – и свободных, и несвободных.
Когда выбираете политический тариф для страны и себя, думайте об окончательной цене тарифа.
(Л. Шлосберг)
Яровая счастлива

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Песня с глубоким смыслом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
)))) на асфальтоукладчике с лозунгом; "Даёшь низкие цены на мобильную связь!"))))))))))))))))))))
Советник (2564)
Дешевом троллям будет невыгодно на подобных сайтах лизать властям
Хранитель Истины (449416)
Узбагойся не будут они пока внедрены. Из-за "испытательного" этапа вступление в законную юридическую силу пакета законов по "глобальной слежке" может быть фактически отложено до 2019 года.
Источник: http://www.vladtime.ru/polit/544543 ©
Гроссмейстер (8600)
Шлосберг во Пскове по кладбищу пусть гуляет.
Мудрец (24414)
он хоть бы посоветовался с сотовыми операторами))))
никто не собирается поднимать в разы..это смешно.
Я хорошо знаю ситуацию в одной сотовой компании - поднимать тарифы - это самоубийство. Будут оптимизировать, предлагать новые услуги..
почему дилетант рассуждает о таких вещах? хоть бы интервью одного "сотовика" привел бы)))
Наставник (38428)
Скорее всего не будет введён закон в силу.
Мне вот всегда было интересно,где ты шелудивая скотина бкрешь эти цифры.Может какой аридурок тебе в мордокниге их выложил? Так дай ссылку.
1500....300...4G...