Господа, предлагаю добровольно, в порядке самодисциплины, запретить использование телекомуникационной сети Интернет? Чего зря по пустякам вандалиться? То соцсети в рабочее время запрещать, то гаджеты в школах. Лучше сразу запретить, и шабаш?

Понятно же, что не оправдал Интернет возложенных ожиданий. Как оказалось, вред от него один. Низкая производительность труда, ввиду обилия крайне сомнительного контента-угроза стабильности и подрыв устоев. Множество граждан страдают интернет-зависимостью и отрывом от реальности... А запретить-и вы прекратите, наконец, подгрызать устои государственности, начнете книги читать и смотреть хорошие, добрые фильмы...
У многих поправиться разрушенное здоровье...
Дополнен 8 лет назад
А компы передать в народное хозяйство...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
А что делать компами в народном хозяйстве.стесняюсь спросить
Кротов отгонять или коровам кино крутить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
заболел ?
Верховный Наставник (126532)
Вас бы на царство, милчеловек.а Вы тут..интернетзависите впустую)) эээх...
Наставник (34039)
Вперед,в светлое будущее
вы как накидаетесь за воротник — так вам непременно хочется
что-то запретить, григорийефимыч
а давайте с себя начнёте? а я поддержу, если захочу...
Наставник (82069)
Я пока не буду ничего запрещать, хорошо? Моя моральная устойчивость как-нибудь переживет обилие сомнительного контента. Как и государственность переживет подрыв устоев, если устои достаточно крепкие.. А нет - значит, нет..
А хорошее кино я покамест и в инете заценю. Ввиду отсутствия в моем городе кинотеатра для просмотра современных шедевров доброты и нравственности.
Да и кушать почему-то иногда хочецца..