Что может любить одинокая женщина, которая уже не верит в любовь мужчин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Детей, кошек, собак, вкусно покушать, красиво одеться, посмотреть кино, послушать музыку, сходить в театр, заниматься вязанием, петь, танцевать, ухаживать за цветами, плести макраме, гулять по ночному городу, мечтать, рисовать, сочинять стихи, ремонтировать пылесосы, кататься на авто, собирать пазлы, играть на компьютере, возиться в огороде, болтать по телефону - да всё что угодно! Но без мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Надежда умирает последней.
Путешествия, свободу, религию. Много чего
Наставник (43007)
Да, она одинокая. да, она считает что так проще жить, она боится новой боли. Поэтому никого к себе не подпускает. Но это не значит что ей не польстит внимание мужчины - не слишком навязчивое. ЛУЧШЕ В ИГРИВОЙ ФОРМЕ. а маленькие знаки внимания? ни к чему ее не обязывающее. а помощь по дому? мало ли что может сломаться, а попросить помочь не кого и не хочеться быть обязанной. Блин, гулять по ночному городу? одной? Ну не каждая на такое решится. А вот предложить ей вдвоем можно. Куда-то сходить тоже надо ведь с кем-то. Может молодежи это не столь важный вопрос. Но я бы не пошла кабак, театр одна.
себя , жизнь , свободу