Стремление уничтожить часть или все население, очистить мир, - есть общий признак для... ?

Гордыня.
"здесь всё неправильно" "все нехорошие" "я знаю как надо"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54488)
для... проявления гордыни человеческой.
Розмыслы:
1) Гордыня = "Я - лучший!"
2) Вы не видите этого?
3) Я вам всем покажу, я вам устрою.
4) Как!? Какие-то шмакодявки пытаются мнит себя лучшими меня?
5) А вот я вас, ату, ату!

Гордыня-с, она и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
... для фашистов.
И для маньяков-*чистильщиков*.
Ни лечению, ни даже частичной реабилитации ни те, ни другие не подлежат.
Верховный Наставник (191141)
Евреев и их пособников-христиан.
Вот, блин ... Да если бы вас ХОТЕЛИ уничтожить всех на х у й, то давно бы уже на Земле ни кого из вас не было бы ... Нет, НЕ ХОТЯТ, но это иногда просто НАДО делать, чтоб вы хоть немного мозги включали. Надо, родимые, НАДО ...
свидетелей Иеговы
Верховный Наставник (109362)
...для воли господней...то потоп устроит всемирный, то воодушевит инквизицию...
Наставник (74739)
1. Россия занимает первое место в мире по абсолютной убыли населения.
2. За последние 20 лет в России только официально исчезло с лица земли около 290 городов, более 12 000 сел, деревень и поселков, а более чем в 40 000 из ноне существующих население составляет менее 5-ти человек.

Для ..?? Догадайтесь сами с одного раза..

Может для этого.
Верховный Наставник (121872)
Просто. там где появляются христиане , там исчезают народы на корню. Америка , австралия, как пример, Африка, спаслась муслимами. Японский император , прочитав христово учение заявил-хорошее учение, но понимаю, вы нас хотите сделать колонией. И приказал проповедников истребить.