Гроссмейстер (9404)

А для кого у России такая большая территория, если население с каждым годом все меньше?

Этот вопрос возникает у меня каждый раз при взгляде на карту мира.
А ведь все-таки, для кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252856)
Для избранных...
Для Обам, и его дам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Зависть - Куёвое Чувство!
Наставник (30663)
в поход собрался
Приведи нам всем цифры, руссофоб Вы наш?!... Приведи нам пример!!!!!
Верховный Наставник (156359)
Дело не в размерах, холодные зимы, бедные земли, рискованное земледелие, вечная мерзлота... тайга да тундра. Вот большая часть территории. Кому надо тут жить? Мало кому, если-бы рос у нас виноград давно было-бы не протолкнуться.
Мудрец (10659)
Факты, цифры, откуда выводы, что все меньше и меньше?

Большая, да, для нас, русских, нормальная
Гроссмейстер (7088)
На сегодняшний день общий долг России составляет примерно 34.7 трлн. рублей, что в пересчете на доллары США составляет 694 млрд. При этом основную часть долга – более 86% составляет внешний долг. основная часть внешнего долга России приходится на частный капитал, а государственный долг формально составляет всего около 10% от общей суммы....
Просветленный (590515)
Хочется думать что для мусульман,потому что с китайцами договориться будет невозможно(
Наставник (73259)
А мы никуда не спешим...Россия никогда не спешит...Когда пресная вода останется только в России-интересно будет впомнить твой вопрос...

and
Верховный Наставник (210720)
кстати о размерах стран:

"Вот как привычные нам карты искажают реальные размеры стран"
http://ribalych.ru/2015/08/14/karty-iskazhayut-raz...

"Что-то похожее произошло и с Россией, которая с первого взгляда просто огромна. На самом деле Африка чуть ли не вдвое больше России по площади: 30 220 000 км2 против 17 100 000 км2. И все в действительности выглядит вот так."