Как по ответам отличить обычного городского сумасшедшего от человека, плотно сидящего "на стакане"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Алкогольная интоксикация ГЛОБАЛЬНО влияет на орфографическое оформление своих сумасшедших мыслей , мне так кажиЦЦа )))))) Порой и прочитать невозможно, что ТАКОЙ ЧЕЛ хотел выразить ))))))) ну сам сталкивался поди))))))))))))
Но есть и отдельные индивидумы -КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ - у них всё гораздо глубже запущенно изначально .....

привет Ромыч, ты согласен с моим предположением ? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Ну дык. При виде бутылки обязательно встанет.))
Привет Дружище!))
Хранитель Истины (278795)
Сидящий на стакане периодически выходит из сети. Либо в отключку, либо за горючим))

Привет, Рома))
Верховный Наставник (169646)
Я- обычный, плотно сидящий!) Привет!
Верховный Наставник (202567)
Легко!...если конечно он не является одновременно и тем и этим!