Люди это болезнь..Я сегодня показания давал на суде...придуривался как обычно в ответах троллю...Это капец...сдвиг сознания....Я болен..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вас там не забанили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
нервы
Верховный Наставник (177979)
Это что... Тут один коллега жаловался, что пытался увеличить картинку в "бумажном " журнале-- "раздвинув" её большим и указательным пальцами... (как в смартфоне)