Чтобы проверить чувства мужчины: достаточно ли будет в течение дня звонить ему каждые 10 минут

с вопросом: "че делаешь"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне достаточно проснуться и еще уже довела всех...)))))))))))))

Лерусь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Да, для того, чтобы проверить терпение, выдержку и состояние нервной системы мужчины достаточно будет в течение дня звонить ему каждые 10 минут. В результате вы можете узнать о себе много нового.
Мудрец (15413)
Да уж...проверка на стойкость психики обеспечена
Наставник (97490)
Как чуйства низнаю, но фанарь пад глас ты заработаиш.
Верховный Наставник (121736)
да ..) но есть шанс не дозвонится
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
По-Аккуратней с Проверками, Можно и Одной Остаться!