Представьте... Подошла к Вам тихонечко,... и молча присела за Вашей спиной на краешек дивана ... Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22695)
Мне почему то всегда нравилось держать женщину за руку....Это как прикосновение души к душе,успокаивает и делает людей доверчивей...Можно я возьму Вас за руку и может быть о чём то по болтаем,а может быть о чём то помолчим?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
места не жалко сиди ..
Наставник (47956)
Перекрещусь)))
Обкакаюсь со страху
Наставник (50783)
Господи помилуй))
Наставник (62717)
Совсем расслаблюсь...))) Буду польщён визитом столь значимой Особы...))))))
Наставник (90073)
метнусь на кухню))гостей разговорами не кормят)))
Наставник (79690)
чай?
кофе?
коньяк?
сигарету?
...или, может быть фильм какой нибудь вместе посмотрим?)))
Просветленный (623012)
Чет не могу представить...- за спиной?..на краешке дивана? Эт как я так вывернулся и сел?)))...или диван у меня какой то не такой..))