Какое блюдо вы никогда не готовили, но очень бы хотели приготовить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156415)
курицу, фаршированную блинами..............ну не умею я ей кости ломать и доставать .........мну жалко ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фондю.

Мне интересно, как это на вкус))) Но нет ни специального оборудования, ни дорогущих ингридиентов.
Наставник (90040)
я лучше бы в гости напросилась на что-то необычное)))))))
Наставник (27437)
голубцы , ну не умею я их готовить, хотя даж и не пробовала )))))))
Фуагра по Шамышейски)
Наставник (34517)
ВСЕ!!!
Кроме яичницы ....
Верховный Наставник (224237)
Терамису .
Мудрец (16887)
Плов.
Наставник (72720)
Первое блюдо - солянка сборная мясная. Всё никак не соберусь.
планирую потушить индейку с тыквой, мысль безумная, рецептов подходящих не вижу, буду сама импровизировать))
и еще хочется приготовить галантин, люблю повозиться со сложным блюдом, мама когда то готовила, теперь отказывается, говорит, возни много))