Хотите яичницу с сосиской? А вы как любите готовить яйца ?) Какое любимое блюдо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372224)
Омлет)
Ир, у нас две ночи тоже животик болел
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я только белок ем,в любом виде пойдёт)
не хОчу, обычно готовлю на полу под холодильником
Наставник (29823)
Яйца - только сваренные в крутую. В другом виде их не воспринимаю )
Специалист (837)
Дебил.Тьфу! Ты, прежде чем этот вопрос задать, на аватарку свою) посмотрел??? Или такие вопросы не задавай, или аватарку смени.
Мудрец (12187)
глазунью
И чтобы яичница была "натюр"- просто соль и перец.И чтобы по краям белок был зажаристый, хрустящий, а желток чтобы чуть сгустился, но ещё жидким был- обрежешь белок, съешь его, а потом возьмёшь кусочек чёрного хлеба, макнёшь его в желток и вкусно жуть
неть, мы уже закинулись басмати и курицей с цукини на гриле
Хранитель Истины (287107)
Нет, не еда это для меня - не наедаюсь вообщ)). Яйца пашот с гренкой люблю.