Какое блюдо вы ели, но никогда не готовили?

Я у бабушек ела кулеш и затирку. А сама готовить не умею.
А еще желудок свиной фаршированный отец готовил, а я не умею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Роллы.. Ем их пару раз в год и как-то не удосужилась научиться готовить..
А фаршированный желудок, колбасы и много чего еще из бабушкиной кухни - умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
гамбургер...ога
Верховный Наставник (105342)
картофель фри, например ))) и холодец я тоже ни разу не делала )
Мудрец (12822)
Люблю ореховое варенье, но готовить не могу, уж очень хлопотно
Наставник (55864)
дофига таких. Я же не шеф-повар
Просветленный (653684)
Фаршированную рыбу сама не готовила никогда.
А очень люблю.
Раньше угощали в еврейских домах у моих друзей и одноклассников.
А сейчас евреев у нас почти не осталось.
Нет и такой рыбы...
Наставник (73953)
Проще назвать что я готовила))) борщ и котлеты!)
Верховный Наставник (190825)
да почти всё...я сама очень ограниченный набор блюд готовлю: борщ, котлеты и картошку пюре...ну и салатики разные
Хранитель Истины (324336)
Лобстера в кисло-сладком соусе с ананасами например
много каких
салат цезарь ) и роллы .. плов .. тушеную картоху с мясом .. лазанью .. фондю .. паэльи
даже и не перечислить
Верховный Наставник (153528)
список будет очень длинный..
я любитель попробовать новое в приличном месте,а вот готовить я не люблю.
ах,как готовила моя вторая свекровь-ммм
Наставник (55383)
Как то зашла к однокласснице татарке... А у нее мама готовила пирожки что то типа курника... С мясом...

ВКУСНО

Ела один раз всего))) а помню....