Что нужно для того, чтобы адреналин выделился у вас лежа на диване????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27678)
чтобы входная дверь хлопнула)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Чёта последнее время тока песок выделяеццо...(((
Наставник (53221)
БабУ!
Наставник (51073)
Чупакабру увидеть,что ли?
Привет снова))
Это если будет рядом кто-то лежать, противоположного пола!)
Верховный Наставник (236527)
О! Однажды выделился! Мы в институте в общежитии поставили как-то брагу из забродившего варенья, а на банку натянули резиновую перчатку. Утром просыпаюсь, открываю один глаз...и подскакиваю на кровати! Из-за нее рука такая...Очень страшно.)))))
Верховный Наставник (213991)
грохнуццо...