Советник (2596)

Кому из героинь Ямы Куприна вы сострадаете больше - Насти или Жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Вышла из того возраста когда Яму читала...за давностью времени и не помню...помню только там все прости тутками были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Страдания - удел идиотов.
Просветленный (586797)
Себе.
Прочитал Яму вместо Молоха в школе, и сцуко - училка мне четверку по литературе в аттестат всадила...о_О
Верховный Наставник (161586)
Мне всех жааалкоо!!
Верховный Наставник (183812)
Давно очень читала, помню, что чувствовала сострадание, возможно ко всем.
Я самому Куприну сострадаю...Жаль бедолагу.