А в вашем брачном союзе кому больше повезло, мужу с женой или жене с мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3545)
Он уверен что ему, я скрываю от него, что мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне с ним,потому что-он мой принц,о котором я мечтала; Ему со мной-потому что это-ЛЮБОВЬ!!
Наставник (46658)
Он считает, что ему. Я - что мне:)))
Мудрец (15945)
Моему супругу ОЧЕНЬ повезло со мной.))) Ведь если бы не я.... КАК БЫ ЕМУ СКУЧНО БЫЛО ЖИТЬ.))))))))
Верховный Наставник (165076)
Мужу, конечно, повезло больше. Не только со мной, но и со всей моей родней) Приняли как родного) А человеку, не имевшему раньше нормальной семьи, это немаловажно)
Хранитель Истины (369020)
нам обоим однако
по ходу никому
Я ВООБЩЕ ЗАВИДУЮ СВОЕМУ МУЖУ,ОН ТАК УДАЧНО ЖЕНИЛСЯ!!!!
Мне повезло больше..с ним легче жить, чем со со мной...