Пенсионеры, а почему Вас легко обмануть? Зачем Вы верите проходимцам и отдаете свои накопления им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Наставник (27966)
если гос-во разрешило таким фондам жить и обещало гарантии сохранности накоплений, то почему не поверить?
оказалось, что никакого контроля нет, ответственности никто не несёт и наказания тоже никто не понесёт...
свои выводы из всего этого озвучивать не буду