Если будет война, то вы отдадите все свои накопления для победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54686)
А трудящимся дали заработать, лет уже 25 придумают все возможное и не возможное, что бы заработанное уходило назад в бюджет, процентов на 90% на содержание бюрократического аппарата, тут вам и обманная приватизация, и "бесплатная " регистрация собственности, средства измерения на тепло, газ, свет за счет и отчисления в фонд капитального ремонта, платное обучение, платная медицины, ну про тех кто тупо наживается на спекуляция, аферах война это как раз сам клондайк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122813)
Сразу после абрамовичей...
Наставник (65979)
Хранитель Истины (451035)
я лучше трофеев натаскаю столько, чтоб и внукам хватило
Верховный Наставник (186575)
как бы давно идет
Наставник (50156)
я думаю тараканы итак всё что от меня останется подберут
Верховный Наставник (185296)

Наставник (31437)
Накопления для семьи!! А вот воинскую обязанность выполню!!
Наставник (38466)
не... я свои увеличу...
Верховный Наставник (115670)
Да , конечно . эта война будет для врага последней .
Наставник (81702)
Десятину.
Нет.