Почему в каждом приличном фильме ужасов обязательно есть фонарик, который в самый ответственный момент ломаеца и перестает светить?))

Драсти мои Дорогие))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
иногда только кулак ломается ( и то не на долго ), который "включает" тот самый "фонарик" под глазом))))

прива!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что обладатель фонарика, вероятнее всего, сэкономил и приобрёл некачественный фонарик по низкой стоимости, который, в соответствии с законами Мерфи, внезапно пришёл в негодность в наименее подходящий момент. Можно утверждать, что приобретение некачественных товаров, которые, теоретически, могут при некоторых условиях оказывать влияние на безопасность и вероятность выживания, является не слишком интеллектуальным поступком, а в дальнейшем имеет место быть естественный отбор.
Шалом, красота. Фонарики должны быть качественными, так же, как любое оружие, медикаменты, лопатка, топорик, нож, мультититул, спички, контрацептивы и алкоголь!
Нинай, вспомни мой, как светил-СТРАААШНО?)))
а я как раз недавно приобрел недорогой фонарик....

закон жанра кепка ленина должна была быть в каждом сельском музее

привет
Наставник (34485)
Если фонарь не гаснет - это будет уже мелодрама, а не ужастик! ))))) Приветки!!!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Это всё проделки сценаристов.))
Привет!))
Наставник (32447)
привет. вот тоже поражаюсь этому. или куда не надо лезть всегда лезут туда...зачеем???