Вот почему в семье всегда есть человек, который в самый интересный момент фильма

встанет перед телеком)))))
Вы для этого всегда тапку держите ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302544)
Лопату держу, лопату))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
В детстве говорили - у тебя папа стекольщик?)))))) забыла уже эту не смешную шутку)))
Верховный Наставник (102968)
У меня другая проблема: когда начинаю внимательно вслушиваться,обязательно придёт кто-то из домашних и начнёт рассказывать,что,где и как случилось)))
Я потом забываю,о чём вообще фильм.
в семье всегда есть человек, который постоянно переспрашивает прошедшую сцену, постоянно переспрашивает кто кому приходится и кто что сказал(((((((пляяяя...убила бы
Верховный Наставник (213178)
Как хорошо, что мне никто не может помешать )))