кто наши союзники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18238)
Как любил говорить Государь - Император Александр III у России два союзника: армия и флот! И тем не менее Россия побеждала, побеждает и, И С бОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ,будет побеждать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
давай с тобой союзничать
Наставник (73438)
Индия, Китай - а ну ка выручай!)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (305509)
Ум, честь и совесть.
Наставник (49354)
наши союзники это желающие нам добра
поэтому избавляют помогают избавится от иллюзий
Мудрец (17178)
Нет у нас стопроцентных союзников. Можно сказать, что таких ни у кого нет. Есть области и сферы, где с одной и той же страной мы можем быть союзниками и соперниками. Например, США. В сфере борьбы с терроризмом - мы союзники, а в геополитическом плане - ожесточенные соперники. С Китаем, Индией и другими странами мы где-то "дружим", а где-то наши дорожки расходятся.
у нас вечно были союзники хуже врагов, обуза
Мудрец (15234)
.......У России нет союзников.....
Мудрец (23674)
Ночка темная да подруга верная.. ))
Верховный Наставник (174869)

Наставник (46298)
Бездорожье и морозы.