Если бы Сталин сбросил ядерную бомбу на Хиросиму то японцы бы были сейчас нашими союзниками?)))

Ведь они сейчас союзники США?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Японцы наконец-то стали учить историю. И до многих дошло - кто же все таки накидал им бомб.
Я их жалела когда-то, пока не узнала, что они против нас затевали бактериологическую войну.. http://www.oboznik.ru/?p=11457
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше бы тогда он скинул её на Вашингтон
и нам союзники, и миру дышалось легче
Хранитель Истины (370701)
а у них больше половины населения так и считают...
пропаганда великое дело...
Верховный Наставник (161187)
так для справки- 60% японцев уверены что это сделал сталин. а то чьто он надрал зад японцем то наши союзники китай. это более важно.