Приехал Ким с визитом.Почему у нашей страны среди союзников остались только Иран,Судан,Венесуэла++

Приехал Ким с визитом.Почему у нашей страны среди союзников(друзей) остались только Иран,Судан,Венесуэла,Сирия и Северная Корея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303018)
Близкие ментально к нашей главенствующей идеологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Покажи страну, у которой много реальных союзников, а не оккупантов или вассалов.
Ликбез для особо одарённых

Верховный Наставник (167687)
Союзники бывают только в войне.
В остальных случаях - это партнёры.

Так вот партнёры у нашей страны - это все!
...В той или иной области или направлении.
Верховный Наставник (156770)
Я скромно могу избавить от идиотов только ленту вопросов на своём мониторе.
Хранитель Истины (399839)
Да и эти "друзья" у вас наёмные. Дружба оплачивается по счётчику, как такси.