а может Тарура не хочет уходить с губернаторской должности??вон у всех есть волость и у Бени....чего надумал Порошенко?вот еще фантазер..)))

Президент Украины Пётр Порошенко планирует заменить Сергея Таруту на посту главы Донецкой облгосадминистрации. Об этом сообщил советник президента Украины Юрий Луценко в эфире передачи «Шустер Live».

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Ну Петрушка и неблагодарный...
Тарута из кармана брата закопал 50 самолетов в оборонный ров
Украина должна гордится своими "Гэйрoями"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Это обыкновенный передел сфер влияния между олигархами. Миллиардер Порошенко против миллиардера Таруты. Они грызутся как пауки в банке. Обычное дело.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
От Перемены Мест..................................
Наставник (51073)
Я тупая в политике)