Хочу к Плинтусу, у него столько всего пожрамкать есть.А что есть у вас, может мне к вам еще захотеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (238680)
Борщ, кабачки фаршированные, поцелуйчики с черносливом, огурчики малосольные и свежие, салат с фасолью целая тарелка осталась, на зиму катала, в банки не уместилась))))) ...ну и что найдёшь в холодильнике и на огороде))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я только кофе питаюсь, преимущественно)))
Верховный Наставник (179905)
Ох! Страдаю. Супы не ем, противный плов доела, конфеты надоели. Хочу пирожных, но лень в магазин идти.
У нас для мужа макароны, а у меня, как всегда, куриная грудка, овощи Ещё есть компотный чай и цукаты

Привет, красотка
че приготовишь, то и будет))) хотя рядом пекарня, там вкуснейшие булочки, в россии такие не пекут) с сыром с ветчинкой, с шоколадом))) и даже с сыром и шпинатом)
как малышок?
да все есть вот счас салатика с помидорками и огурчиками забацала сметанкой залила поставила в
холодильник охлажадаться, свежая картошечка варится , счас еще чешских и домашних сарделек на гриле заделаю
и позову семью есть
Верховный Наставник (138269)
продолжение внучкиного ДР у меня в выходные, взрослые работают на буднях)
Верховный Наставник (241848)
Есть пшенка і крекеры діетіческіе. я на работе
Хранитель Истины (487350)
Мой холодильник трещит по швам!
Но ко мне надобно не за продовольствием,
а токмо за удовольствием. Чтобы мне не
загрустить....
К нам ты точно не захочешь)) Хотя, жратвы и выпивки, после вчерашней днюхи валом, канеш... было... когда я на работу собиралась))
горшочки с мясом и картошкой в духовке запекаются)