А давайте устрои конкурс на- "самый глупый закон" и по итогам, три победивших- отправим в думу на рассматривание?)))

не, ну а что....хрень придумывать мы ж и сами можем, без их помощи))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ввести ВУ, страховку и техосмотр на детские коляски и санки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Запрет на кружевное бельё .ЭТОГО Я ИМ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!)
Верховный Наставник (127336)
Ключевыми словами в таких законах,как обычно,будут "запретить" и "штраф".))
Верховный Наставник (181510)
так они же примут!
Хранитель Истины (408558)
это надо по американским пробежаться,чтоб понять-нам их не переплюнуть в плане идиотизма...

В Айдахо нельзя ловить рыбу, сидя на верблюде.

В Алабаме запрещено ехать за рулем автомобиля без обуви. Зато можно ехать по встречной полосе, только чтобы с включенными фарами.

В Алабаме не разрешается водить машину с завязанными глазами.

В Алабаме под страхом смертной казни запрещено обсыпать железнодорожные рельсы солью.
Идея!) Предлагаю ввести налог на езду на верблюде в городской черте!)