Есть тут господа укроп"патриоты"? Что вы тут сидите?

Яценюк потребовал срочно найти уголь.
http://vz.ru/news/2015/11/27/780713.html

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что накопленных на Украине запасов угля недостаточно для прохождения зимы, и потребовал безотлагательно принять меры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
да мы бы дали, и Донбасс дал бы.
но как ?
блокада же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Опять по Донбассу стреляют...
Верховный Наставник (129411)
ЮАР-овцы их кинули штоле...

п.с.
чет навеяло...

Тем временем Яценюк размеренно чеканил в трубку:

– Это наш Крым, это наша Ялта, это наше море, это наша территория, Владимир Владимирович!

– А если триллион? – прозвучало в ответ. – Подумайте, Арсений.

– Подумал. Тогда это не наш Крым, не наша Ялта и не наше море! – радостно сообщил Яценюк. – А можно мелкими купюрами с номерами вперемешку и самолёт до Колумбии, чтобы подальше от этих кретинов в вышиванках?

– Я пошутил, – раздалось в трубке. – Просто хотел проверить какой вы патриот, Арсений. Убеждён, и я прямо это говорю, что хреновый вы патриот, Арсений. Кстати, я попросил вывести наш разговор в прямой эфир шоу Савика Шустера. Хорошего вам вечера.

Пранкер Вован повесил трубку, а Арсений услышал внизу выстрелы, звук ломаемых дверей и крики: «Ось, яка ж падлюка!!! Тримай його, хлопци!!!»
Верховный Наставник (122723)
скока дених даёт? а то у меня в деревне пару мешков завалялось
ачО, уголь по реверсу нельзя получить?
---
Советник (4984)
От России и шахтёров Донбасса , а не уголь !