Почему укропы никак не поймут, что без Крыма им будет гораздо легче?

У них на Киев денюх нэма, а они всё о Крыме мриют!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Им если что и без Донбасса и Киева будет вообще легко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
все они понимают.
а Крым для них - инфоповод для политики попрошаек
можно честно ответить?
1. Украина - независимое государство. строит свою политику без оглядки на российское мнение - это факт.
2. о последствиях событий - любая революция, насытив организаторов, становится "повивальной бабкой", пожирающей своих детей и пасынков. иными словами, сама себя сжирает. и все зависит от личности следующего лидера - проанализируйте историю. нам достаточно немного подождать)
3. самый важный момент - они не укропы, кто бы ни придумал это слово. хотите уважения - уважайте других - это принцип нормального общения, относится ко всем, не только лично к вам.
4. наконец, главное для обывателей, нас с вами - наши российские проблемы!
возможно, я сказала резко, извините, но как смогла. и, наверно, это не все главные моменты.
Верховный Наставник (177979)
А им Крым и не нужен... Как я пмсал ранее--Крым "мягенькое подбрюшье" Европы...Там сразу можно разместить военные базы США... "Непотопляемый авианосец"... А с приходом пиндосов на полуостров- Керченский пролив они могут объявит "зоной своих интересов" перекрыв выход России в Чёрное море.. А Краснодарское побережье не обладает достаточной промышленнойбазой для ремонта и обслуживания флота..
Наставник (81460)
Давайте я у вас одну комнату в вашей квартире заберу.. Вы за неё платить не будете..Деньги сохраните.
Верховный Наставник (148075)
Горюют, что не успели его вовремя продать подороже, тем же американцам и туркам. Крымчане их вообще не интересовали. Провели бы зачистку похлеще, чем на Донбассе.
Верховный Наставник (124602)
зато ты без укропов (укрофашистов) жить не можешь??