Как вести себя при похищении? Если на голове уже пыльный мешок и прочие атрибуты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
не дергаться...не впадать в панику....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молиться... считать повороты...
Наставник (56985)
принять ератишну позу-))
главное не думать о том, что "из этой невеста будут делать шашлык" и пригласят ментов.
Доброй ночи!
Наставник (38466)
попроси наручники защелкнуть потуже, и плётку похлеще... шаблон поведения похитителям явно сломаешь... ну или по *опе получишь- всё какое-то разнообразие)))