..я смотрю.. тут некоторым.. нет дела до чужого горя..не забывайте про бумеранг...

http://my.mail.ru/video/list/ye1ena/#video=/list/ye1ena/_myvideo/1227 вот стащил
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9468)
Люди разные,Серёж..Главное, что в наших сердцах он останется нашим Серёжкой, Душкой,Бандитом и многим ещё..вечный ученик, неисправимый хулиган...
Сижу, поминаю..пусть земля ему будет пухом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90070)
Серёж,пусть это останется на совести каждого....

привет))
Я, например, не был знаком с этим человеком
Гроссмейстер (7508)
а что случилось? я что-то пропустила наверное
А вообще про кого разговор идёт?
Хранитель Истины (430913)
У меня брата двоюродного сбросили с 16-то этажа. Здесь кто-нибудь скорбил?
Наставник (28810)
Я соболезную,но тоже не очень понимаю о ком идёт речь,выложите хотя бы под каким аватаром он здесь был
Магистр (2288)
На майле ЗЛО как большая семья была, дружная... те кто его знал, все поддерживаем и соболезнуем.. я не так хорошо его знала, но пересекалась и много знала о нём... но меня убивает сам факт... что такой молодой, в самом расцвете сил, покинул наш мир... не справедливо ((((((
Верховный Наставник (123505)
Кто его знал , тот увидел и скорбит...не отвлекайся на тех , кто не знал Серёжку-прости им ! не отвлекайся на тех , кто шипит-не стОят они внимания ! мы скорбим , и скорбь наша тиха и печальна...
Верховный Наставник (105470)
да уж
я ему говорил чтоб себя берег
не послушался походу
Верховный Наставник (138964)
Серёж , я просто в шоке ... какие тут могут быть вопросы и ответы ....зашла и ... у мня просто нет слов ((((.... Пусть земля ему будет пухом
Мудрец (10797)
Да, видно, был душа-парень...
Присоединяюсь... Помню его как Бандита.
Прости, что сразу не поняла...