А если мне нет дела ни до Хлюпа, ни до Лексуса, то про что тогда поговорить то тут?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20510)
Я думаю, хлюп, лексус и Елена это один чел. с растроением личности )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Мудрец (24066)
пра сиськи)
Гроссмейстер (5713)
Тема Погоды выручает...
Ну не ревнуй мой язык по прежнему не против ))))))))))))))))))))))))доставить тебе удовольствие))
Наставник (83557)
мож им отдельную категорию создать... вот тока как назвать)))
Наставник (42455)
ясна(( зря свой глаз тратил на тя(((
между прочим... благодаря Хлюпу и Лексусу я се время смеюсь)
и идеи мирового господства в голову приходят...)))
не, ну - нет, так нет) находим точку собстного применения - и вперетт))))