Российские космонавты обнаружили жизнь на внешней поверхности МКС - это ж как? Оххх..еть!!

На Международной космической станции (МКС) было сделано уникальное открытие. Взятые с поверхности космического комплекса пробы, показали, что за бортом есть жизнь. По словам научных работников, на корпус МКС она была занесена внешними факторами.(конец цитаты)

Что-то мне мороз по коже, граждане...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183848)
Да это ж с прошлого полёта забыли американца назад впустить... пришлось соскабливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это хоршо может таких как ты туда отправят вскоре жить .
Наставник (50482)
пля,столько лет люди в космос летали и не могли додуматься проверить корпус корабля на жизнь!
Мудрец (13325)
Да ладно, на старте кто-нить сморканул на ракету
Хранитель Истины (496981)
Ты ошибся ! Не МКС, а МКАДа !!!

ААААААААААААААААААААААААААААААА эбола.