Вы согласны что это наш человек и как бы при нём спокойней РОССИИ(ВН)????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129711)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха... и стабильнее и только это пятая колонна опять раскачивает лодку )) гы
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А На Данный Момент, Больше и Некому!
Ваш-ваш, кто бы сомневался... Я вот за него не голосовал ни разу, наверное потому и не спокойно мне и за Державу обидно... А насчет тишины, так это еще когда было сказано: народ безмолвствует!
Ибо выживанием занят. А будешь вякать в миг с работы вылетишь с волчьим билетом.
Верховный Наставник (162432)
действительно- это ваш человек. и вам при нем спокойно. чего не скажешь о россиянах.
Наставник (88222)
Без сомнения. Особенно, если вспомнить, кто управлял страной в 70 лет советской власти. И не дай бог, как говорится, если еще раз повторились бы - клоун Хрущев, алкаш Брежнев, наркоман Ельцин и, главный - меченый Горбачев - агент ЦРУ, продавший не только Россию, но и пол-мира госдепу. Если бы они или такие как они еще оставались у власти, Россия была бы сейчас в таком же д е р ь м е т, что и Окраина. Если не хуже. Уже одно то, что пиндосы и ЕСы Россию пытаются кошмарить, говорит о том, что Россия идет правильным путем. Если бы Россия шла в ад, они бы пели России и ее правителям дифирамбы.