А почему люди бывают фруктами, овощами, ягодами, а грибами не бывают?!,,..Вам страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5061)
Они и грибами бывают. Кто поганкой, кто мухомором, а кто - Белым Грибом! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же главный гриб бывшей страны советов
Верховный Наставник (156627)

Ученик (106)
Грибами тоже бывают. Ведь многим известно, что Ленин бы человек-мухомор. Впервые эта тема была поднята на телевидении советским актером - Сергеем Курехиным. Поэтому страха уже нет.