Где самый главный мракобес и лягатель? Почему нету? Грибы небось собирает...а у вас ещё нету +++

грибов? У нас нету. Дожжа надо, дожжа....высохло всё напрочь.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1775)
Только сыроежки, лисички и валуи, ничего порядочного нет. В лесу не сухо вроде... и всё равно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
Дождя нет и грибов нет.хотя я белых успела все же набрать до засухи))))
Хранитель Истины (428058)
Был мракобес и лягатель да вышел весь теперь он потешный Слоненок.
а кто у нас тут мракобес?..по грибы пошёл