Почему вас таньки-грибы троллят по полной программе, а вы поддаётесь+

под это обаяние мастера психологических интриг? типа она работает в поликлинике терапевтом, а он либерастически настроенный менеджер в холдинге "Эхо Мацы"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
эку ты загогулину загогулил...менеджер с правами примака... это эхомацы не одобрит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завидуешь?
Учись...

кАзёл - менеджер в Маце)))))))))))
Татьяна работает в поликлинике), но прикидывайся грибами, я это уже поняла))
Верховный Наставник (124602)
дык мы все здесь по одной причине, ради троллинга.