Поставьте лайк моему ролику на ютубе?))

я сам нарезал под музыку. сразу предупреждаю,что большая часть видео проходит в аду,где много крови и мало трупом,но там будет река из трупов,так что очень весело)))))
http://www.youtube.com/watch?v=EeQTfUcQQLo&list=HL1391412353
на ютубе,блин,лайкайте))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты обнаглел! люблю таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Терпеть не могу Агату Кристи. Но поставил+ только потому, что ты попросил.
Мудрец (24662)
Я бы с удовольствием, но у меня ютуб не открывается. Видимо волшебные слова забыла...(((