Чё за фигня-то? Не поверила телевизору, нашла ролик с рекламой на ютубе. Таки да, всё так и есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162441)
я боюсь этого моющего средства. я не хочу быть каролевой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50212)
так и есть я его давно уже видел
пропаганда гомосексуализма в чистом виде
А вы разве не знаете, что рекламщики дебилы?
Наставник (92215)
Зачем самому себе придумывать подтекст,в истории и правда бывали женщины рыцари.

Первым религиозным рыцарским орденом, в который принимались женщины в ранге милитисса стал орден Славной Святой Марии (The Order of the Glorious Saint Mary), основанный в Италии в 1233 году болонским дворянином Лодериго д'Андало и утверждённый папой Александром IV в 1261 году.

Верховный Наставник (164086)
неее...там такая идея--быть женщиной , а не...
Наставник (31216)
Я рекламу пропускаю мимо себя,думаю,так очень многие делают,чепуха все это,надумано.