Вот пошли дурака за шампанским, так он и букет роз захватит...что за дикие рефлексы у мужчин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515287)
Сколько не наблюдаю за тобой ..все время думаю как тебе повезло с мужчинами и где ты их берешь..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Прально-Дурак! Я Б к Шампаньскому, Водки Взял!
Мудрец (16933)
Действительно!!! Нет, чтобы водочки прихватить!..
Хранитель Истины (287400)
Если бы он действительно прикупил водки...дикие рефлексы открылись бы у тебя...в виде скалки в руках ))

а так..все живы здоровы и всем приятно ))
Наставник (68201)
А икорки купил? А закусывать - розами? ... ну.....