Ехали татары, кошку потеряли!!! Кошка сдохла, хвост облез!!! Кто слово промолвит, тот ее и ест!!! Это не разжигание межнациональной розни))) сие есть народный фольклор!!! Рыба карась игра началась))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Вообще то не татары, а Цыгане) У нас на раёне говорят "цыгане")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181295)
Сокол-Сокол, я - Писец!
Танки справа, нам звездец.
Мудрец (14144)
.........................................
..........................................
.........................................
Верховный Наставник (203413)
а незванный гость лучше или хуже татарина ?
Верховный Наставник (124602)
камень, ножницы, бумага...
Советник (3226)
Это не фольклор, а банальный развод лохов в детских коллективах, на этом примере происходит самоутверждение физически сильных лидеров, таким образом они принижают достоинство остальных детей с помощью стадных инстинктов человека.
Дальнейшее развитие зависит от конкретного коллектива - есть ли в нём сильные духом или нет, с взрослением меняются и методы. Где-то достаточно грубой силы, где-то этот номер не пройдёт, если конечно родители этих детей извлекут ошибки из своего опыта взросления.