Теперь у россиян для получения шенгенской визы будут брать отпечатки всех 10 пальцев.

Долго мы всех без виз пускать будем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
да пускай берут, хоть с 20 пальцев, у меня нет денег ездить и я не парюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так у меня давно все пальцы собраны...
ФСБ мну любит...
Наставник (31846)
да фиолетово...хоть сетчатку глаза
Верховный Наставник (127565)
Боиметрика,это не только отпечатки пальцев.. Наоборот совсем не отпечатки пальцев.. Там больше зрачок снимают..
А нас рать!) Вот пускай всю рать и дактилоскопируют, если больше делать нечего!)
а я читал, что у россиянок будут даже брать мазкИ...

Добрый день!
Хранитель Истины (325784)
А у меня и на ногах пальцы имеются!))
Пусть берут хоть с 20.))
Верховный Наставник (132836)
И если что-то где случается-а мы к примеру не при чем-
То наши пальчики сличаются каким-то бдительным ментом.

Здрасти.
Наставник (55020)
И чего?У нас паспорта с "пальчиками" и биометрическими данными, чем они нас напугали?
Хранитель Истины (337792)
А чего страшного? Пусть берут. Я недавно в Камбоджу ездила, беднейшая страна, но пальчики берут и при въезде и при выезде.
Хранитель Истины (493401)
... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом! У моего деда брали отпечатки сначала жандармы, потом ОГПУ, потом НКВД, у родителей брали отпечатки НКВД, теперь что, моя очередь?
Наставник (94188)
И анализ мочи и кала. То же будут брать... Но пускать не всех...))))